У вас есть долги своему здоровью? Когда отдавать?)

Юрий Петров Искусственный Интеллект (576512), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54891) 12 месяцев назад
не хочу..я давнишняя, а в мои времена здоровье было по фиг))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576512) 12 месяцев назад
В молодости всем было по фиг)
Kati LJ Оракул (54891) Юрий Петров, согласна)) но ещё знаете..не было культуры, ходить по врачам, сдавать анализы..а вот жежжж зря...
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576512) 12 месяцев назад
Мне и сейчас некогда ходить по врачам. Да и все свои болячки я знаю как утихомирить. Но раз в год - святое проверить своё здоровье
Kati LJ Оракул (54891) Юрий Петров, в раз год уже ништяки)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 12 месяцев назад
Шикарная погода. Удобные кроссовки, спортивный костюм и побежали, в парк, к водоёму, к лесу. Велосипед. На дачу. Вскопать грядки, посадить овощи, ягоды, фруктовые деревья. Напилить и наколоть дрова. Как нас, в 70 тых учили? "Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья". А баня, с вениками, на дровах. Фантастика. Дом отдыха, хороший санаторий, Турбаза, домик в деревне. Смотрите акции в ваших городах, в Фитнес клубе.
Зірка Искусственный Интеллект (621340) 12 месяцев назад
Регулярно восполняю пропущенное...
Городская ласточка Гений (64409) 12 месяцев назад
Были. Напольные весы радуют!
Долги уменьшаются!