Политические дебаты

Почему двухстороннее СВО в Украине- ускорило все мировые процессы и в политике и перевооружении мира,

и реформации всех международных организаций?

Дополнен

показало все слабые места в международных организациях.

Дополнен

теперь дело для аналитиков и реформаторов.

Дополнен

какое СВО вам нравится, то которое проводит ПУТИН, или то которое проводит ЗАЛУЖНЫЙ?

се ля ви.

СВО главное что показало для всего мира,что доллару и США доверять нельзя от слова совсем...

И теперь российские ракеты невозможно сбить. Прошли времена м рового господства США

Потому что в южно-русских степях Новороссии русским армиям проигрывает Американская, гомосеко-фашистская империя.

Весь мир понял, что одряхлевший гегемон - англосаксы, теряют власть над миром. Поэтому даже колония США - Украина и сателиты ЕС - бегут лизать задницу новому гегемону - китайцам.
https://dzen.ru/a/ZDYzf_QJFQ31Tpx0

Англосаксы и их сателлиты и колонии, всеми способами пытаются помешать новому настоящему гегемону - Русскому миру, создать многополярный мир, с новым ООН и МОК, в которых не будет диктата англосаксов.

О, а для тебя стало открытием что война или затяжное конфликт где задействовано большое кол-во ресурсов это двигатель прогресса? Так всегда было. Историю прогуливали?

О, а ты думал "международные" организации чего то решают? Не, болезный, ничо они не решают уже лет 30ть как.
Решало США, но пришлось подвинутся ибо эта однополярность не устраивает РФ, Китай, Индию и многие другие страны.

Теперь дело для смелых и тех кто не боится послать Пендостан и Еврорейх. Кстати, болезный, а ты в курсе что первый евросоюз основал Адольф Гитлер :)?

Адольф Гитлер неоднократно заявлял, что ведет эту войну в качестве не только рейхсканцлера Германии и фюрера немецкого народа, но и как вождь объединенной Европы

Прикинь?

Никакое. Любое СВО это жертвы. И только полным идиотам может это нравится. Но есть вещи которые необходимо делать, даже если страшно, даже если не нравится. Чтобы потом жить спокойно.
АТО начала украина.
СВО закончит Россия победой. У украинии есть только один шанс победить - это если на их сторону встанут ВС США и Европы в полном составе. Как думаешь встанут? Сомневаюсь. Они уже сливаются потихоньку. Там еще жива брешь в родовой памяти проложенная РККА. Надо будет - еще раз пробъем.