О, а для тебя стало открытием что война или затяжное конфликт где задействовано большое кол-во ресурсов это двигатель прогресса? Так всегда было. Историю прогуливали?
О, а ты думал "международные" организации чего то решают? Не, болезный, ничо они не решают уже лет 30ть как.
Решало США, но пришлось подвинутся ибо эта однополярность не устраивает РФ, Китай, Индию и многие другие страны.
Теперь дело для смелых и тех кто не боится послать Пендостан и Еврорейх. Кстати, болезный, а ты в курсе что первый евросоюз основал Адольф Гитлер :)?
Адольф Гитлер неоднократно заявлял, что ведет эту войну в качестве не только рейхсканцлера Германии и фюрера немецкого народа, но и как вождь объединенной Европы
Прикинь?
Никакое. Любое СВО это жертвы. И только полным идиотам может это нравится. Но есть вещи которые необходимо делать, даже если страшно, даже если не нравится. Чтобы потом жить спокойно.
АТО начала украина.
СВО закончит Россия победой. У украинии есть только один шанс победить - это если на их сторону встанут ВС США и Европы в полном составе. Как думаешь встанут? Сомневаюсь. Они уже сливаются потихоньку. Там еще жива брешь в родовой памяти проложенная РККА. Надо будет - еще раз пробъем.