Как вы себя чувствуете?

Попадья Мастер (2110), на голосовании 6 дней назад
Хочется ли вам зимой открыть окно, накрыться двумя одеялами, мыслить как викинг и читать Библию?
Голосование за лучший ответ
Михаил Бачиннов Мудрец (15026) 1 месяц назад
Всё отлично, но это делать не разумно
Марина*** Искусственный Интеллект (114236) 1 месяц назад
Хочется быть..как сейчас.
Быть там где я хочу.
И делать то что я хочу..
Наверно это и есть - свобода.
AndrewH Знаток (333) 1 месяц назад
Нет, окно открывать не хочется. Влажность высокая и на улице дождь и +8.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (96552) 1 месяц назад
просто иногда очень хочется спать.))) Окно открываю летом, весной, когда душно)
Мила Искусственный Интеллект (247143) 1 месяц назад
Неважно: сил совсем нет...
ПопадьяМастер (2110) 1 месяц назад
Мне в городе плохо. Зашла сюда, полегчало. Лечат мухи, но они только летом.
Зірка Искусственный Интеллект (481955) 1 месяц назад
Спасибо,хорошо! Мне не хочется так странно себя вести,как предложено...
ПопадьяМастер (2110) 1 месяц назад
Держи тело в тепле, а голову в холоде. Говорил Суворов
Зірка Искусственный Интеллект (481955) Попадья, Явно не ко мне обращался!