Почему Киев не признает факт волеизъявления республик, вступивших в состав России, а от формулировки *народная ++

Алекс Лидер Оракул (92179), закрыт 1 год назад
+ республика* вовсе чешется в самых неприличных местах?
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229777) 1 год назад
еврейско-украинская жадность. и самому не нужно но и другим не отдам .
Остальные ответы
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Россия нападает на бывших союзников и при этом обвиняет их за сопротивления ее агрессии.Сама нарушает сувернность их и обвиняет в этом тех чью суверенность нарушает.
Алекс ЛидерОракул (92179) 1 год назад
Да неужели?
и ту даю Мудрец (16754) 1 год назад
признает, ведёт с ними переговоры о сумме приданого
Алекс ЛидерОракул (92179) 1 год назад
Ах, вон оно че! )))
и ту даю Мудрец (16754) Алекс Лидер, ну а как иначе ?
reverso context Оракул (78045) 1 год назад
Надо было концерта дождаться, когда псевдореспублики на республички бы делиться начали - в одном районном центре заводесть, а в другом нет - отделиться, пусть, где завода нет, сами себе завод строят и кормятся с него.