Обязательно ли нужен внутренний ссд или достаточно внешнего?

Илья Шаров Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
De_Mos Оракул (99602) 1 месяц назад
Внешнего? В каком смысле "внешнего"?
Если тот что через USB имеешь ввиду то скорость передачи данных будет ограничена пропускной способностью шины USB.
Остальные ответы
Программист Мудрец (19738) 1 месяц назад
ну через юсб медленнее чем через мат плату
а так не важно
Юра Кирюшин Мудрец (19885) 1 месяц назад
Внешлние SSD долго не живут, есть подозрение. Это не флешка. Там все энергозависимо.
De_MosОракул (99602) 1 месяц назад
Флешки тоже энергозависимы.
Годами на них информация без питания храниться не может.
Винни - Пук Мудрец (19116) 1 месяц назад
смысл от внешнего если он по usb будет подключен? его же наверно ради скорости берут