Обязательно ли нужен внутренний ссд или достаточно внешнего?

Илья Шаров Знаток (323), закрыт 12 месяцев назад
Обязательно ли нужен внутренний ссд или достаточно внешнего?
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 12 месяцев назад
Внешнего? В каком смысле "внешнего"?
Если тот что через USB имеешь ввиду то скорость передачи данных будет ограничена пропускной способностью шины USB.
Остальные ответы
Программист Просветленный (35429) 12 месяцев назад
ну через юсб медленнее чем через мат плату
а так не важно
Юра Кирюшин Просветленный (31001) 12 месяцев назад
Внешлние SSD долго не живут, есть подозрение. Это не флешка. Там все энергозависимо.
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 12 месяцев назад
Флешки тоже энергозависимы.
Годами на них информация без питания храниться не может.
Винни Просветленный (33426) 12 месяцев назад
смысл от внешнего если он по usb будет подключен? его же наверно ради скорости берут