Черный экран ноутбук Acer

Пересрал Изюм Ученик (151), на голосовании 11 месяцев назад
У меня засорился комп (стал тармозить и все такое, видимо сказывается скачивание игр с сомнительных сайтов. Решил сбросить до заводских, но во время сброса (пока шла загрузка уже при самом сбросе) брат который хотел посидеть в нем не понимая что происходит выключил ПК через кнопку (зажал)
Как итог нажимаешь кнопку включить, проскакивает логотип Acer и все дальше черный экран (чуть светится разве что).
Курсор мышки есть (разуе что гораздо больше обычного курсора и им можно управлять только сенсером, а мышкой нельзя)
Помогите пж, что делать?
Голосование за лучший ответ
Слава Четотам Мастер (1325) 1 год назад
Возьми загрузочную флешку с виндой, вставь в порт ноутбука, зайди в UEFI, в разделе boot поставь эту флешку на первый приоритет и перезапускай ноутбук. Переустанавливай виндовс
Пересрал ИзюмУченик (151) 1 год назад
Я не силен в использование пк, поэтому ниче не понял(
Слава Четотам Мастер (1325) Попроси у знакомого, который разбирается в компьютерах переустановить виндовс. Если тебе нужны данные от компьютера, то попроси, чтобы он их восстановил
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 1 год назад
От слова ТОРМОЗ. Всегда больной брат виноват или бабушка, которая на компьютер суп пролила, А не собственные кривые, немытые руки. Есть безопасный режим.