Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая почта лучше - ...google . com или ...yandex . ru ❓ Удобство интерфейса, функциональность и тд. GOOGLE vs ЯНДЕКС.

David SOLOX Harmer Гуру (4929), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21886) 12 месяцев назад
Обе почты, Google и Яндекс, имеют свои преимущества и недостатки, и лучшая из них будет зависеть от ваших потребностей и предпочтений.

Google почта (Gmail) имеет очень интуитивно понятный интерфейс, который легко использовать, особенно если вы уже знакомы с другими сервисами Google. Gmail также обладает широким набором функций, таких как интеграция с Google Документами, Google Календарем и Google Hangouts, а также мощными функциями поиска и фильтрации сообщений. Кроме того, Gmail имеет ограниченную интеграцию с другими почтовыми сервисами, что может быть удобно, если у вас есть другие аккаунты электронной почты.

Яндекс почта также имеет интуитивно понятный интерфейс, который легко использовать, особенно если вы уже знакомы с другими сервисами Яндекса. Яндекс почта также обладает мощными функциями фильтрации сообщений, а также функцией «Спам» для борьбы со спамом. Кроме того, Яндекс почта обладает функцией «Письма в диалогах», которая объединяет все сообщения с одним отправителем в одну конверсацию, что делает ее легче читаемой.

Таким образом, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений, вы можете выбрать ту почту, которая лучше всего подходит для вас. Если вы предпочитаете использовать другие сервисы Google, Gmail, вероятно, будет более удобным выбором. Если вы хотите интегрировать свою почту с другими сервисами Яндекса или если вам нужна функция объединения сообщений в диалоги, Яндекс почта может быть лучшим выбором.