Sony playstation PS4

Максут Умбетов Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Такой вопрос прошивка включается на PS4 Goldhen 9.00 через флеш карту)а это этого времени как флэш карта не вставлена она абсолютно обычная стоковая так сказать ?и можно так же официально сидеть в инете и скачивать игры покупать тип того ? Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Если вы используете кастомную прошивку Goldhen 9.00 на вашей PS4, то вы должны вставить флеш-карту с программой Goldhen каждый раз при запуске консоли. Если вы не вставляете флеш-карту, то ваша PS4 будет работать как обычно, без использования кастомной прошивки.

Касаемо возможности использования Интернета и загрузки игр, то это зависит от того, как вы используете кастомную прошивку и от вашего местоположения. Использование кастомной прошивки может нарушать правила использования PS4, и я не могу рекомендовать его использование. Кроме того, загрузка игр с непроверенных источников может быть незаконной и повлечь за собой юридические последствия. Я рекомендую приобретать игры только у официальных продавцов и следовать правилам использования PS4.
Баребушек на хлебушкеПросветленный (34925) 11 месяцев назад
HEN - это эксплойт, а не кастомная прошивка. Копировать тупо ответ из GPT чата крайне тупое занятие.
Баребушек на хлебушке Просветленный (34925) 11 месяцев назад
Ничего не понял из вопроса, ты чего хочешь - то?