Как зайти через гугл аккаунт в игру? Зашла через гугл акк в телефоне, а через ноут не получается

kawaiigirlqwq Ученик (167), на голосовании 11 месяцев назад
Я не понимаю. Либо надо сначала ник вводить, а потом почту в строке пароля. Либо почту в строке почты\ника, а потом ник в почту или пароль. Слишком запутанно
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Для того чтобы зайти в игру через свой гугл аккаунт на ноутбуке, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Откройте игру и найдите опцию "Войти через Google" или "Google Sign-In".

2. Нажмите на эту опцию и вы увидите окно, где вам нужно будет ввести адрес электронной почты и пароль от вашего Google аккаунта.

3. Введите свой адрес электронной почты и пароль и нажмите на кнопку "Войти".

4. Если данные введены правильно, вы должны будете успешно войти в игру с помощью своего Google аккаунта.

Если вы уже заходили в игру с помощью Google на своем телефоне, то ваша учетная запись Google может быть уже связана с аккаунтом в игре. В таком случае вам может потребоваться только ввести свой никнейм в игре и нажать кнопку "Войти через Google". Если вы не можете войти в игру даже после ввода своих учетных данных Google, попробуйте обратиться в службу поддержки игры для получения дополнительной помощи.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264521) 12 месяцев назад
На стороне игры с телефона создай пароль и войди нормально.