Сколько стоит у вас египетская картошка нового урожая, у нас по 39 рублей?

2024 Искусственный Интеллект (182940), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648585) 1 год назад
Китай только у нас , Аргентина бывает . Египет картофель не продаёт
Остальные ответы
тимофей комиссаров Мастер (2121) 1 год назад
в египте растет картошка?
2024Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
в Египте всё растет..
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
А мы сами у соседей выкапываем
«Осенняя лихорадка» Оракул (80391) 1 год назад
2 недели назад вроде как заметил есть какая-то картоха по 49 рублёв на развес и по 59рублёв в упаковке вроде как то так,молодая,не молодая,не знаю,не щупал.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
А раньше мы сами себя картошкой обеспечивали.
«Осенняя лихорадка»Оракул (80391) 1 год назад
Псков кормил,Псковская круглый год лежала,теперь один Импорт,дожили.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
У нас своя наросла, мы за египетской не ходим.