Группа Кар-мен и Вк музыка

Алексей Звенко Знаток (251), на голосовании 11 месяцев назад
Почему в социальной сети Вконтакте проблемы с песнями группы Кар-мен? В частности песня "Это Сан-Франциско". Долгие годы она была у меня в плейлисте, однако её удалили, в итоге остались только альтернативные версии, ремиксы и каверы. И что забавно, когда я самостоятельно загрузил в вк эту песню, то её так же удалили
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 12 месяцев назад
Нарушает авторские права якобы. Так со многими известными оригиналами, в т.ч. зарубежными.