Как бы вы поступили на месте Гамлета?

Валерия Кузнецова Ученик (37), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122754) 11 месяцев назад
Я не стала бы сразу мстить, выждала бы какое-то время, дистанцировалась бы от всех, нашла бы какое-нибудь приличное хобби или вовсе попыталась бы уехать подальше. Потом постаралась бы найти себе сообщников, может сгодились бы те же Розенкранц и Гильденстерн.
Остальные ответы
Виталий Рыбкин Мыслитель (9327) 11 месяцев назад
А что он сделал?
Валерия КузнецоваУченик (37) 11 месяцев назад
Он притворялся, хитрил, стремился выведать тайну своего врага, обманывал – ради благородной цели и оказался виновным в смерти нескольких лиц. Гамлет же убил (правда ненамеренно) Полония, отправил на верную смерть Розенкранца и Гильденсона, убил Лаэрта и, короля; он также косвенно виновен в смерти Офелии.
oleg hlutkov Оракул (82913) 11 месяцев назад
придушил бы эту проститутку Джульетту !
Юрий Попов Просветленный (22391) 11 месяцев назад
Попробовал бы подкрасться к тени отца сзади и накинуть на нее какую-нибудь штору или простыню
Lola rennt Искусственный Интеллект (164673) 11 месяцев назад
Никак не надо поступать на месте Гамлета, т.к. воображать человека XXI века на месте средневекового принца бессмысленно. Гамлет поступил в соответствии со сверхзадачей, которую пытался решить Шекспир.
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 11 месяцев назад
точно так же. Вот только не стал бы Офелию с ума сводить)
Владислав Ярославцев Оракул (86081) 11 месяцев назад
Женился бы на Офелии и завёл детей.