Что делать если просрал лучшие годы жизни

ТотСамый Ученик (33), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Рязанова Мария Оракул (53977) 12 месяцев назад
Использовать те, что остались. Время, потраченное на пустые сожаления, тоже не вернëшь
Остальные ответы
Creativesociety.com Мыслитель (6853) 12 месяцев назад
Наверстывать упущенное, никогда не поздно проснуться.
георгий борисовПросветленный (23938) 12 месяцев назад
ага в 90 лет стать ловеласом. ну вот такую хрень несете
Creativesociety.com Мыслитель (6853) георгий борисов, у кого что болит, тот о том и говорит, я имел ввиду например Любовь к Богу, осознанность, развитие себя как личности... :-)
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 12 месяцев назад
Первые 60 лет в жизни мальчика, самые трудные..
георгий борисовПросветленный (23938) 12 месяцев назад
вам проще
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 12 месяцев назад
значит , хорошо питался.
есть что вспомнить.
Наблюдатель Мудрец (16907) 12 месяцев назад
Наплевать на них...Начать создавать новые..И никогда не сравнивать...
Фейхоа Мыслитель (7651) 12 месяцев назад
никто не запрещает вернутся и повторить по своему усматрению ...малэй
Гениальный Кот Мастер (2439) 12 месяцев назад
Чо чо, смывай, начни заного но не просри их
Тишина Оракул (98486) 12 месяцев назад
Подтереться.

Правда правда, подтереться, буквально - очиститься, от всех тех напускных и бредовых неосмысленных идей-убеждений и сообразных таковым чувствам, томящим, угнетающим, ввергающим в уныние.
Тот, который жил, он где ? Где он сконцентрирован ?
А тот, который живёт ?
И кто же из них настоящий ???
Забавно, не правда ли, что тот - который целиком и полностью сконцентрирован не иначе как в памяти, и жив до сей поры только лишь благодаря СОСТОЯНИЮ (заметить, во всех смыслах неосознанному) очевидца, имеет возможности влиять на него, на того - который жив на деле.
Чудо! Мертвец, иллюзорное создание, владеет неимоверной силой и властью по отношению к живому !

Тот, кто жил тогда, он уже мёртв, его нет. Налицо тот - кто живёт.
Мир, целиком и полностью, сконцентрирован только в "сейчас". Его нет там и тогда, как нет и в "будет".
Возьми того покойника, о котором печёшься и о котором сожалеешь, за шиворот и ....

Никто благоразумный не хоронит покойника у себя дома, тем более не волочит его с собой по жизни. Место трупу на кладбище. Оставь невосполнимое и иллюзорное и предоставь возможность свету осознания озарить дом безнадёги.
Причина "лучшего" сосредоточена ВСЕГДА ЗДЕСЬ, ПОДЛЕ.
Всего-то, достаточно, остыв от обуявших неосознанных страстей, предоставить место действию силе и благоразумию.