Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в день вы задаёте себе вопрос - Нафига мне это всё сдалось?

Елена Михайлова Просветленный (32203), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79569) 12 месяцев назад
Он так закручивается лихо,что забываю поесть,а не только вопрос.))))
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
обстоятельства их приходится преодолевать так или иначе. на все нужно иметь выдержку и силу воли, разные ситуации бывали главное на все смотреть адекватно и трезво оценивать ситуацию))))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Так говорят утомленные жизнью, сбрось томление и начни думать иначе
дядя Жора Просветленный (47283) 12 месяцев назад
..ни разу, я ...прежде чем куда-то "нырять", "глубину" меряю.. Жизнь..а шо делать)))
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 12 месяцев назад
должен- это определяет налоговый кодекс......не должен- уголовный...остальное по желанию......