А почему после разминки я так сильно устаю?

ИСКЕНДЕР Ученик (6), закрыт 8 месяцев назад
Я хожу на тренировку по боксу греплингу и кикбоксу, скоро будет уже 6 занятий из 12 но на четвертой занятии я после разминки очень сильно устал и сильно вспотел а вчера разминка была тяжёлая мы бегали и делали такие движения что я был вынужден отдыхать а дома после тренировки я лег спать и без проблем заснул а утром я не мог встать просто сил не было хоть я и выспался что мне делать а если я не буду заниматься спортом я стану ленивым и наверное скоро умру от лени что мне делать
Лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (10544) 12 месяцев назад
Ждать пока привыкнет организм или отказаться от стой большой нагрузки.
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34697) 12 месяцев назад
Ты слишком много тренишься, так и правда можно скопытиться
Атос Просветленный (44645) 12 месяцев назад
возможно сердце больное. провериться необходимо.
Елена Мудрец (17949) 12 месяцев назад
Кому вопрос хирургам Израиля?
Zombie Мыслитель (9029) 12 месяцев назад
скорее всего недостаточно выносливости. либо ждать когда организм адаптируется и будет в состоянии переваривать такие нагрузки, либо немного сбавить обороты
Геннадий Головкин Гуру (4065) 12 месяцев назад
Выносливости мало или сердечно сосудистое плохое