ИСКЕНДЕР
(4),
на голосовании
1 неделю назад
Я хожу на тренировку по боксу греплингу и кикбоксу, скоро будет уже 6 занятий из 12 но на четвертой занятии я после разминки очень сильно устал и сильно вспотел а вчера разминка была тяжёлая мы бегали и делали такие движения что я был вынужден отдыхать а дома после тренировки я лег спать и без проблем заснул а утром я не мог встать просто сил не было хоть я и выспался что мне делать а если я не буду заниматься спортом я стану ленивым и наверное скоро умру от лени что мне делать
скорее всего недостаточно выносливости. либо ждать когда организм адаптируется и будет в состоянии переваривать такие нагрузки, либо немного сбавить обороты