Вопрос по инструментальнлой вправке позвоночника

Solid-Agro Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
есть проблемки, со спиной, защемление в грудном отделе( грыжи не большие, протрузии+ гемангома в одном позвонке) Посоветовали косторпва Валерия Марченко ( из Чувашии) работает, как руками так и молотком инструментальная вправка( обращаля к врачам , делайте мрт опять, у меня этих снимков до фига уже, но неврологи, не могу помочь, как и нейрохирурги, может инструментальная вправка убрать далвение на корешки, если защемление, есть ли смысл попробовать ударный метод?
Голосование за лучший ответ
Ольга Федова Профи (707) 12 месяцев назад
я бы не рискнула. Можно же потом калекой стать. Просто массажем можно навредить, а тут такое сильное воздействие.
Solid-AgroУченик (14) 12 месяцев назад
массаж не помог ,везде деньги на ветер, был у 4 нейрохирургов, всем по хрен!
Валерий Марченко Марченко Ученик (101) 6 месяцев назад
Ответ всем нигилистам, не знающих ничего о костоправстве от самого Валерия Марченко : https://youtu.be/BOy-G2Z-eCI?si=U-V7kFckQQZI4rut
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 12 месяцев назад
Не вздумайте обращаться к костоправу. Иначе можно остаться инвалидом. А так, эти мелкие грыжи могут рассосаться при соблюдении определенного режима.
Solid-AgroУченик (14) 12 месяцев назад
3 года, живу тяжко, не продыхнуть , уколы проходили и физио
Валерий Марченко Марченко Ученик (101) 6 месяцев назад
Ответ всем нигилистам, не знающим ничего о костоправстве от самого Валерия Марченко: https://youtu.be/BOy-G2Z-eCI?si=U-V7kFckQQZI4rut
ирина константинова Искусственный Интеллект (155013) 12 месяцев назад
С каких пор костоправ грыжи с протрузиями лечит?! Хочется быть подопытным кроликом - вэлкам.
Валерий Марченко Марченко Ученик (101) 6 месяцев назад
Ответ всем нигилистам, не знающим ничего о костоправстве от самого Валерия Марченко: https://youtu.be/BOy-G2Z-eCI?si=U-V7kFckQQZI4rut