О чем психотерапевт будет говорить со мной, если я социофоб? Я не хочу с ним разговаривать, но родителя меня гонят

gg my life Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
к нему. я не буду разговаривать с ним, сам пусть разбирается, мне пофиг. меня отправят к психиатру
Голосование за лучший ответ
я не такая как все Знаток (267) 1 год назад
будете разговаривать про тебя и твою жизнь
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
я буду молча сидеть, не хочу разговаривать, сам пусть лечит меня без разговоров
я не такая как все Знаток (267) gg my life, почему?
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
хочу. без разговоров.
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
таблетками.
я не такая как все Знаток (267) gg my life, таблетки не избавят от социофобии
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
для чего то же их прописывают
я не такая как все Знаток (267) gg my life, чтобы снять тревожность или депрессию
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
этого мне было бы достаточно
я не такая как все Знаток (267) но от социофобии таблетки вряд ли помогут
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
от тревожности избавят, мне достаточно и этого будет
я не такая как все Знаток (267) у тебя повышенная тревожность?
gg my lifeУченик (101) 1 год назад
да, особенно при людях...ну думаю, логично
я не такая как все Знаток (267) сочувствую :(
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
ни о чём, это всё лажа, умный вид, что придумает сам то скажет, может выпишет таблетки
ЕленаИскусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Таблетки точно не выпишет, это только психиатр может.