Нужно от ноты ля построить в верх все аккорды, с разрешением где нужно, определить тональность. Пожалуйста, зарание сп

Алена Агальцева Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278092) 1 год назад
4 трезвучия, по два обращения, 8 септаккордов, по три обращения и т.д.
Дмитрий Марченко Мастер (1424) 1 год назад
И что тебе мешает их построить, если это нужно? Спроси, что тебе непонятно. Мы объясним, и ты сможешь построить.