Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя подруга держит меня в зоне дружбы

Илья Леонов Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 17 лет. Я уже год страдаю по одной девушке. Мы с ней очень близки, я знаю про неё многое, как и она про меня. Она моя подруга, и она держит меня в зоне дружбы, хотя на каждой нашей прогулке мы даже целуемся по её собственной инициативе, она сама начинает лезть ко мне. Я не знаю, что мне делать. Всякий раз, когда пытаюсь спросить у неё о том, кем она меня считает, она просто уходит от темы или переводит весь разговор в шутку. А пару дней назад она начала общаться со своим бывшим. Я так понимаю, я был запасным вариантом или же есть какой то шанс, что мы сможем быть вместе?
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 12 месяцев назад
теперь вы будите вместе - ты и твоя верная рука
Bishop Просветленный (42941) 12 месяцев назад
Шанс что вы будете вместе есть всегда, но в интернете чаще встречаются истории в духе: любил, бегал за ней, пытался ухаживать, а она воротила нос, потом, когда она завела от другого\других мужиков детей и они её бросили, она вспоминает о тюлене, который только о ней и думает. Она манит его пальчиком и доступом к телу, а он развесив рога впрягается в её проблемы и тащит её и её детей. Тебе такое надо, спрашивается ?
Энди Таккер Оракул (51966) 12 месяцев назад
Что вы все такие дурачки? Ну не устраивает тебя что-то в девушке, так ищи другую, не цепляйся за неподходящую.

И переделать ты её не сможешь никогда.