Не спавнятся мобы на сервере майнкафт

Krivonosov Sava Знаток (391), на голосовании 11 месяцев назад
Мы с другом играем на сервере через атернос, сейчас я построил ферму свинозомби на крыше незера, сложность - нормальная. Если нужно что-то ещё узнать, то я отвечу
Ядро:
Spigot
Голосование за лучший ответ
ввв ввв Ученик (155) 11 месяцев назад
Ну, если вы ожидаете чего то масштабного, в виде большого кол-ва мобов, вам удачи. Атернос по максимуму сокращает лаги, вот в чём проблема. Попробуйте играть через хамачи, там всё должно работать, ссылка: https://vpn.net/