За какой срок похудею на дефиците калорий?

—- Ученик (32), на голосовании 11 месяцев назад
Вес 62, желаемый 50. Норма 1700 , ем 1300 калл. За сколько месяцев скину вес?
Дополнен 12 месяцев назад
Будьте добры отвечать только те, кто точно знает, кто проверял на себе, а не из головы взял.
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 12 месяцев назад
1 мес
gen'ei pheromuliryadМудрец (13888) 12 месяцев назад
это мало
Не надо оскорблений Просветленный (47040) няшка милашка, ты бошьше не сможешь
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 12 месяцев назад
полгода
—-Ученик (32) 12 месяцев назад
Не много ли?
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) —-, возможно я чуть преувеличила,но явно больше 1го месяца впрочем,все от физ.активности зависит
Chump Ch Гуру (2941) 12 месяцев назад
3-4 месяца
—-Ученик (32) 12 месяцев назад
Не много ли?
—- Ученик (32) —-, а не, нормально
Елена Мудрец (17979) 12 месяцев назад
Рост и возраст?
—-Ученик (32) 12 месяцев назад
16,169
Елена Мудрец (17979) —-, ну так это кости выросли как вы думаете похудеть в костях?
Эксперт Мастер (1780) 12 месяцев назад
Например, для того чтобы похудеть на 12 кг, необходимо сжечь 84 000 калорий (1 кг жира содержит 7000 калорий). Если вы едите 1300 калорий в день, то в дефиците находитесь на 400 калорий в день по сравнению с вашей нормой в 1700 калорий.

Таким образом, вы потеряете примерно 400 грамм в неделю или 1,6 кг в месяц. Соответственно, чтобы потерять 12 кг, вам потребуется около 7,5 месяцев.
ЕленаМудрец (17979) 12 месяцев назад
Нет ну если в его весе основный процент массы приходится на скелет что в таком случае должно похудеть если только уши у гаврюши
—- Ученик (32) Елена, а причем тут уши? У меня жир, а не скелет.
—-Ученик (32) 12 месяцев назад
Благодарю.
Gafara Оракул (54482) 12 месяцев назад
Минимум 2 месяца. А то и три. С каждым днем процесс будет замедляться.
У вас какой рост/возраст/пол? Какая активность в плане спорта?
—-Ученик (32) 12 месяцев назад
169.16. Ж. Низкая.
Gafara Оракул (54482) —-, Тогд месяца на 3-4 рассчитывайте. И советую добавить спорт!
—-Ученик (32) 12 месяцев назад
Снижаться потому что вес снижается?
Gafara Оракул (54482) —-, да, плюс организм начинает "переживать", что останется ни с чем. запасает энергию.