Тарологи, помогите, я запуталась. Со своей трактовкой, поправить нужно только.

Камилка Знаток (392), на голосовании 11 месяцев назад
Расклад «Перспективы сближения»
  1. Что обо мне думает человек? 10 пентаклей - хочет развить наше общение во что-то более долгосрочное и стабильное, семейное.
  2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к вам? 3 жезлов (перев) - было, но с получением желаемым не совсем, не знаю, как трактовать.
  3. Состоит ли этот человек в любовных отношениях с кем то? 8 жезлов (перев) - нет?
  4. Что он думает по поводу более тесного сближения со мной? Королева мечей (перев) - боится, так как есть переживания из прошлого, тоже может неправильно
  5. Что человеку не нравится во мне? Не дает возможность пойти на сближение? 8 жезлов- Боится совершить ошибку? Осторожничает?
  6. Стоит ли мне делать шаги навстречу? Дурак - Нет
  7. Будет ли он идти первым на сближение? 8 пентаклей (перевернутая) - да, будет работать над этим.
  8. Возможно ли сближение в загаданный срок? 2 недели. 3 мечей - да?
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188004) 12 месяцев назад
Запутались, потому что а) некорректные вопросы;б) на один вопрос достает 3 карты, а не одну.
  1. 10 пентаклей карта семьи/рода. Варианты: он несвободен, вы несвободны, его семья имеет на него влияние, ваша семья имеет на вас влияние, думает для брака вы или...
  2. Нет. 3 жезлов планы и уроки.
  3. Нет. Нет движения в эту сторону.
  4. Не думает.
  5. Слишком форсируете события.
  6. Нет.
  7. Нет. Карта статичная - нет движения, к тому же перевернутая - А стоит ли?
  8. Нет. Поскольку человек по 3 мечей в других отношениях.
Соната Просветленный (45842) 12 месяцев назад
Человек от вас отгораживается, а вы давите на него, не хочет близкого общения с вами и это может провоцировать ситуации как минимум недопонимания, как максимум открытых конфликтов. Сближение невозможно и это доставляет вам массу переживаний. Вы сами не желаете отпустить эту ситуацию, ломитесь в закрытую дверь. Хотя пора бы уже.
КамилкаЗнаток (392) 12 месяцев назад
А если допустим рассмотреть не по этому раскладу на одну карту, а по триплетам.
Что думает обо мне? 5 мечей+3 пентаклей+король мечей
Что чувствует ко мне? 5 кубков (перев)+9 пентаклей+7 пентаклей
Будущее - 8 жезлов+королева кубков (перев)+Королева пентаклей (перев)
Есть ли девушка? 7 кубков+10 пентаклей+ влюбленные
Ну и чувства к ней, если есть - 4 мечей (перев)+ солнце (перев)+ маг
Соната Просветленный (45842) Гелька, Вам нужно серьезно и на чистоту поговорить с этим человеком и поставить точку. Насильно мил не будешь. Везде печальная для вас картина. Навязываясь вы только всё больше рушите. Отдать дань собственной гордости тоже не помешает.