Встретил не понятно кого в Garry's Mod

bolshie goroda Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Спустя год решил поиграть в Gmod. Играю на карте RP_SouthSide DAY. В итоге, пока я стрелял в пустоту повернулся направо, всё нормально, повернулся снова и я вижу человека, (ну как человека, пнг картинка без частей тела и головы в чёрной одежде.) я сразу выключил игру. (Доказать это не смогу, Shadow Play был выключен). Я вот не пойму, это я скачал какой-то аддон который добавляет это пнг картинку, или всё таки это на карте? На карту я не особо думаю, поскольку играл на этой карте очень много времени, и не разу не встречал этого урода.
Голосование за лучший ответ