Что будет делать Байден в результате мощного града?

Финансовый Вождь Гений (55045), закрыт 12 месяцев назад
Град идёт на территории США.Град повреждает плантации технических культур.Идут предупреждения о торнадо.Может пострадать сельское хозяйство во многих регионах.
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55088) 12 месяцев назад
Необходимо спасти технические культуры, фермеры накрывают плантации брезентом и пластиком, укрывают их от ветра и льда.
Скорее всего, это идёт атака с Мексики, непосредственно по одному из Штатов.
Финансовый ВождьГений (55045) 12 месяцев назад
Да,КНР применил погодное оружие.
Финансовый ВождьГений (55045) 11 месяцев назад
Из него добывается пинен,который является сырьём для синтеза технической камфоры и многих других веществ. Пинен применяется как растворитель технических лаков и красок , является сырьём для получения соснового масла, политерпеновых смол, терпинеола. Всё это применяется в тяжёлой промышленности,металлургии,на определённых этапах производства.В технических красках и химическом производстве
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (62830) 12 месяцев назад
будет с демонами общаться...