Вопрос к микроэлектроншикам

Vtnm V Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
У меня проблема с устройством (электронная сигарета), работал некоторое время затем перестал, на кнопки не реагирует, иногда при подключении к сети включается заставка и все, при подключении к ПК, выходит уведомление, что устройство потребляет больше чем может выдать юсб порт, что делать, что прозванивать?
(Аккумулятор заряжен)
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80250) 12 месяцев назад
от сетевого блока заряжай
Vtnm VУченик (102) 12 месяцев назад
Пробовал, потребление есть, но реакции никакой, устройство не включается
Dreamcatcher Оракул (80250) Vtnm V, в помойку тогда