Смогу ли поставить видюху, если на проце нет видеоядра?

Данила Докунин Ученик (170), на голосовании 11 месяцев назад
Суть такова, сгорела видюха 1060, стоит проц без видеоядра, смогу ли я поставить другую видюху, чтобы изображение показало? Сейчас в проц вставляю провод от моника, но изображения нет.
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123591) 12 месяцев назад
100%
P.S. Как можно в проц вставить провод от моника? Ты дебил?
ВолодяПросветленный (46352) 12 месяцев назад
на мамке есть разьем для гибридных процессоров
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123591) Володя, он не в мамку, он в проц засунул.
Юра Николаев Гуру (3580) 12 месяцев назад
Канеш можешь, что за вопросы
Володя Просветленный (46352) 12 месяцев назад
нужно иначе ничего не увидишь