Алкоголь при панических атаках

Ирина Самарова Vhjj Ученик (132), на голосовании 11 месяцев назад
Кто-нибудь пробовал алкоголь при панических атаках?
Голосование за лучший ответ
Ксения Миронова Ученик (184) 1 год назад
не стоит ни в коем случае!!!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206518) 1 год назад
При самой атаке нет... только когда уже отпускало
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
Отпустит, но не надолго...
hame1eon Профи (939) 1 год назад
при панических атаках я думаю человек меньше всего думает об алкоголе
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 1 год назад
Противопоказан! Категорически!
Лиана Искусственный Интеллект (140732) 1 год назад
Еще хуже станет ! Фенибут в таблетках хорошо помогает он продается без рецепта это лучше будет и 100% работает. Очень хороший препарат.
Светлана СоловьеваУченик (208) 10 месяцев назад
Фенибут же по рецепту сейчас идет. По крайней мере когда я пила его. Но не сказала бы, что он нормально помогает.. Я еще препарат проспекта пила, он намного лучше с подобными состояниями помогает справиться.
Елена Семченко Ученик (229) 1 год назад
Давай дружить.Ты мне поможешь бросить пить.я помогу тебе от панических атак
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206518) 1 год назад
Давай я тебе помогу
Ирина Самарова Vhjj Ученик (132) Omnes Omnibus, как