Комп не включается

Денис Анасовский Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Чуваки разогнал Pentium 350 Intel до 10 гигогерц при включении комп задымился и выбил пробки,комп больше не включается,что делать?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 12 месяцев назад
Шутки у тебя такого же уровня ,как и интеллект
Платон Ивашин Ученик (225) 12 месяцев назад
Записать себя в Книгу рекордов Гиннеса. Написать: разогнал пентак из прошлого века до частоты Intel Core i13-21300k