Во что вы верите?
Интересный вопрос. Во что вы верите? Интересно же. Кто то верит в Бога, кто то в Инопланетян, кто то в Загробный мир, кто в Маму, кто то в Семью, кто то в Себя, кто то Ни во что и т.д. У всех есть своя вера. Все не перечислю, вер много. Во что верите Вы?
Вера всегда нас как то берегла что ли. Как то поднимает настроение, потому что когда все плохо, мы к кому то обращаемся, не к человеку, а к кому то, или чему то. Некоторые с собаками разговаривают, зная что они не понимают, но слушают и этого хватает. Вера. Просто Вера.
Жизнь одна, и как бы печально не было, второй не будет. Вера приносит надежду, без нее всегда плохо.
Во что верите Вы?
Верю в реинкарнацию. Правда личность стирается.
Верю в то, что люди будут жить вечно на земле в райских условиях.
В человека, в социальный прогресс
В то что будут помнить всегда. Ульянова. Владимира. Ильича. ЛЕНИНА.
" Оставьте себе только веру в Бога и вы обретёте все ."( Свами Шридхар .)