Во что вы верите?

Анна Розина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Интересный вопрос. Во что вы верите? Интересно же. Кто то верит в Бога, кто то в Инопланетян, кто то в Загробный мир, кто в Маму, кто то в Семью, кто то в Себя, кто то Ни во что и т.д. У всех есть своя вера. Все не перечислю, вер много. Во что верите Вы?
Вера всегда нас как то берегла что ли. Как то поднимает настроение, потому что когда все плохо, мы к кому то обращаемся, не к человеку, а к кому то, или чему то. Некоторые с собаками разговаривают, зная что они не понимают, но слушают и этого хватает. Вера. Просто Вера.
Жизнь одна, и как бы печально не было, второй не будет. Вера приносит надежду, без нее всегда плохо.

Во что верите Вы?
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) 1 год назад
Я ни во что не верю.
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
Ты знаешь, я тоже не верующая. Но не могу отрицать того что есть другая такая планета. Был бы космос маленький, но всегда будет вопрос, а что за ним? Тут то и включается бесконечность, что ни когда не уложится в человеческом мозгу. Бесконечность. Бесконечность чисел мы понимаем, когда появляется 9 дальше будет новый 0 и так до бесконечности, а что касается пространства, это сложно воспринять.

Во что то ты должен верить? Хотя бы в себя.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) Анна Розина, я могу чему-то кому-то верить и при этом не верить ни во что
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
Вера в себя идет как бы в дополнение своего рождения, у вас не так?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271408) Анна Розина, нет. Вы например верите что если вас фашисты пытать начнут вы не выдадите им все явки пароли? Я не знаю.
----- Мудрец (11656) 1 год назад
Вера. Просто Вера.
Самый близкий смысловой синоним к слову вера - ожидание.
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
Ожидание? Чего?
----- Мудрец (11656) Анна Розина, Что на деле будет так, как предполагал.
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
И долго ждать?
----- Мудрец (11656) Анна Розина, Суть не в этом.) В том, что это лишь твое ожидание...
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
Ждать можно всю жизнь, а если взять и не ждать? А взять и делать или забыть и пойти по другому пути, вот реально, просто все взять и поменять и идти к другому. Если что то болезненное, то тем более нужно отвлечься, если дорогое, то не бросать конечно, но не ждать, а жить, тогда не упустите.
max Оракул (81033) 1 год назад
Я верю в людей.
Не в каждого отдельного человека, а в людей как сообщество.
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
А если толпа не права по сути честности и справедливости, вы за ней пойдете?
max Оракул (81033) Анна Розина, при чем здесь толпа? Толпа всегда не права)
S.H.N. Просветленный (37050) 1 год назад
Я верю в Летающего Макаронного Монстра
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
Воздушный шарик в виде макарон, который нападает на людей? Я знаю что вы в шутку, но все же подумали бы, а стоит ли писать свою глупость.
S.H.N. Просветленный (37050) Анна Розина, стоит, потому что баллы за ответ так и так дадут, а на мнение других людей клал кое какой предмет
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
А, да вы герой, который за балами крадется. И что вам балы дадут? Денег? Власти? Самоуверенности? Да, скорее самоуверенности, только для чего? Блин, что вам дадут балы на майл? Миллион получити? Балы, глупость. Вы бы хоть с пользой получали их,. Хотя кому я говорю.
S.H.N. Просветленный (37050) Анна Розина, Я смотрю, кто то тут в психологи заделался? :) К сожалению, из вас вышел не психолог, а психолух, ибо я сижу здесь от скуки и приятного времяпровождения. Не робот же 24/7 о чём-то думать, так и до невроза недалеко. Не помню таких моментов, когда у меня была потеря самоуверенности и когда я пытался эту самоуверенность вернуть. Комплексов, слава Господу, нет :)
Игорь # Искусственный Интеллект (212697) 1 год назад
" Оставьте себе только веру в Бога и вы обретёте все ."( Свами Шридхар .)
Анна РозинаУченик (95) 1 год назад
Это сказал человек, обычный человек, он не видел Бога, как и ни кто, Вера все, именно вера, а не то что он существует. Вы во что верите?
Игорь # Искусственный Интеллект (212697) Анна Розина, " Шри Кришна - Высшая Личность - Источник всего Сущего ."( БГ 8.4.) И только последний глупец может Гуру считать простым человеком . Вы , невежа хоть интернет откройте для приличия .
Григорий Бородин Мастер (1879) 1 год назад
В то что будут помнить всегда. Ульянова. Владимира. Ильича. ЛЕНИНА.
Павел Наумов Оракул (59437) 1 год назад
В человека, в социальный прогресс
санёк саньков Профи (756) 1 год назад
Верю в то, что люди будут жить вечно на земле в райских условиях.
shapeshifter Оракул (85775) 1 год назад
Верю в реинкарнацию. Правда личность стирается.