Как так получается что хорошие , молодые люди гибнут в аварии , а такие злыдни , как я, остаются жить ? :(

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мудрец (10645) 11 месяцев назад
Получается, что в этом мире ничего не регулируется и брошено на самотек. Кому как повезет.
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (88774) 11 месяцев назад
Если они были бездуховные овцы,то не особо и жалко.
Михаил. Мыслитель (7219) 11 месяцев назад
Злыдни не отождествляют себя со своими плохими мыслями, они их транслируют, за что и получают смерть в физическом мире...