Вопрос по сборке компьютера

Дмитрий Черкез Ученик (110), закрыт 12 месяцев назад
Подойдёт ли AMD Ryzen 5600G к GTX 1660 Ti 6Гб?
Лучший ответ
Дмитрий Сушков Ученик (207) 12 месяцев назад
Прямой связи между процессором и видеокартой нет. Можешь ставить, что хочешь. Если нужны технологии (например, у amd есть технологии для совместной работы видеокарты и процессора), то смотри на технологии
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
На технологии?
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
А понятно
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Будет ли всё хорошо работать?
Дмитрий Сушков Ученик (207) Дмитрий Черкез, если не шаришь, то не забивай себе голову. Процессор хороший, видеокарта тоже. Тут могут советовать не брать G (потому что там встроенный видеочип), но я бы посоветовал взять именно этот проц
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Раскроется ли полный потанцеал процессора и видеокарты?
Дмитрий Сушков Ученик (207) Дмитрий Черкез, забей на "потенцевалы"
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Спс за ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123808) 12 месяцев назад
Нет. Он подойдёт к материнской плате с разъёмом АМ4. А видеокарта подойдёт к разъёму PCI-Ex16 на материнской плате.
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Впрочем же не о материнке
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Вопрос*
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123808) Дмитрий Черкез, тогда ответ такой: ни процессор в видеокарту, ни видеокарта в процессор никак не влезут. Не предусмотрено такого конструкцией.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 12 месяцев назад
нет конечно, на видюхе распаян графический процессор, а центральный туда не припаять.....
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Что
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123808) Дмитрий Черкез, если не поняли, перечитайте ещё раз, только не торопитесь.
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Я неправильно сформулировал вопрос
Я знаю что в видео карту проц вставить нельзя
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Я имел ввиду из работу, раскроется ли видеокарта с таким професором, или наоборот
Раскроется ли проц с такой видюхой
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) Дмитрий Черкез, очередной раскрыватор.......
Ярослав Раевский Просветленный (21749) 12 месяцев назад
Работать будет, только на кой вам APU при наличии дискретной видеокарты?
Mister X Мыслитель (5267) 12 месяцев назад
лучше загугли какой проц нужен под твою видяху (ну или наоборот) раз уж так хочется
KingPin Оракул (59062) 12 месяцев назад
Процессоры не могут "подходить к видеокарте", так как у видеокарты слота под процессор попросту нет.
У каждого свои разъёмы.
В плане работы друг с другом - обоим компонентам пофиг друг на друга. Любая современная видеокарта работает с любым современным процессором.
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Я имею в виду будет ли эта комбинация хорошо работать вместе
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 12 месяцев назад
Проц с видюхой будут работать на максимум?
KingPin Оракул (59062) Дмитрий Черкез, нагрузи - будут. Они не с "друг другом работают", а выполняют разные задачи.
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 12 месяцев назад
Видиакарту желательно самую мощную, проц любой.
Николай Старков Гуру (2777) 12 месяцев назад
Вас троллят в комментариях к вопросу, т.к. он абсолютно безграмотный. Ответ - да подойдет. Если есть сомнения воспользуйтесь конструктором сборки ДНС.