Геометрия 9 класс ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Заранее спасибо большое

кира алексеева Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
1) Найдите длину окружности, описанной около правильного шестиугольника площадью 243–√. (π≈3)

2)Окружность вписана в равносторонний треугольник со стороной 12. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. (π≈3,14)
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200250) 1 год назад
Подставишь сюда площадь,найдёшь радиус,из радиуса найдёшь длину окружности.

_