Что делать комп сам выключается и перезагружается компу 2 года он мощный даже без игр он выелючается

Вадим Матик Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
причин может быть много, для начала нужно выяснить аппаратная она или програмная, если запустить с флешки линукс и юзать инет весь день хоть тот же ютьюб и ничего не вырубится значит проблема програмная и нужно переустанавливать винду, если линукс с флешки будет тоже вырубаться значит проблема с питанием. Диагностируй сам, более не вижу смысла гадать.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175772) 11 месяцев назад
Причин и следствий сего дохрена; чуть подробнее, и лучше с фотками если что-то там пишется