Такой обед 330р много или мало? Пол супа, картошка люля и грибочек с сыром..

Матвей Смолкин Мастер (1179), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (16917) 1 год назад
дорого, а где салат и компот!?
Остальные ответы
dima k Оракул (82392) 1 год назад
330 за одну картошку, я хочу там работать
Матвей СмолкинМастер (1179) 1 год назад
А люля с грибочком
Энди Таккер Оракул (52730) 1 год назад
Да хз. Видимо нормально. Как обычно раз в восемь выше себестоимости.
Людмила Тищенко Оракул (92427) 1 год назад
Я считаю, что дорого. Лучше купить окорочок, сварить суп, и килограмм свинины на котлеты.
vosmoi Мудрец (11264) 1 год назад
думаю картошка люля - самое дорогое из всего, а так при моем мнении чуть выше чем можно было бы!
Ксюша Знаток (288) 1 год назад
Как бы дороговато. 200 рублей красная цена такому обеду.
Матвей СмолкинМастер (1179) 1 год назад
Точьно
☠.☠.☠.☠. Оракул (64063) 1 год назад
Дорого! Но так везде плюс минус.
Вообще в целом если ты этим наешься то в принципе терпимо, но приемлемей было бы рублей 200-250.

Лично для меня это дорого хотя бы по тому что для меня эти порции маленькие.
Мне бы пришлось брать 2 а значит за обед считай почти 700 рублей отдать нужно и это каждый день, это в месяц мне обойдется 18 480 рублей плюс минус день, два. Тебе если сытно то обойдется 9 240 рублей. Я так понимаю это обед на работе.

Ну а если это разовый перекус просто в столовке то в целом выше свое мнение я уже сказал нормально, но рублей 200 - 250 было бы куда справедливее.

СПУСТЯ МИНУТУ:
Из виду упустил грибы, скорее они так цену увеличили.
Матвей СмолкинМастер (1179) 1 год назад
Точьно
Елена Николаевна Оракул (80029) 1 год назад
Сейчас уже и не знаю. Но за такой обед мне было бы жалко 330 оставлять
. Мудрец (16929) 1 год назад
Бутылка кефира пол батона ))
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) 1 год назад
Я бы бесплатно не взяла. Такое впечатление, что готовил не профессиональный повар, а « кулинарочка» из здешней категории. Месиво из картофеля, недожаренная котлета полуразвалившаяся, гриб скукоженный. Столовке этой вообще ТО ведомы?
Матвей СмолкинМастер (1179) 1 год назад
Нет, там чисто ободрать