Подруге все равно на меня. Что делать?

вика сигма Мастер (1488), на голосовании 11 месяцев назад
Короче эта подруга мне ОООООЧЕНЬ дорога и общение Я с ней прекращать не хочу. Раньше мы с ней общались часами и почти каждый день гуляли. Потом стали общаться реже но могли погулять. В 2022 мы общались ещё реже и даже смогли погулять 2 раза ЗА ГОД. Сейчас мы с ней общаемся РАЗ в ДВА МЕСЯЦА. Она прикрывается тем что у нее нет интернета (хотя сообщения в вацапе доставляются)) ). Недавно виделись в школе (и то Я немного опаздала чтоб встретиться с ней и поговорить буквально несколько минут) и Я ей сказала "маш раз тебе деньги закинули то позвони мне после школы. Я знаю тебя прошу позвони а то опять не позвонишь" она говорит ладно ок на этот раз Я точно напишу и все будет good. Как думаете она позвонила? Нет)).
Я короче верила что инета у нее нет но вчера она сменила аву (причем на парную) и даже не написала мне тот же привет хотя могла бы.
Общение прекращать не хочу. Хочу завтра поговорить с ней но что сказать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99061) 1 год назад
Мало ли, что ВЫ не хотите. Вас ДВОЕ и если ОНА НЕ хочет, то что остается вам? Плакать и заклинать её продолжать с вами дружбу? Может ещё и поунижайтесь? Или шантажируете её чем-то? Поплачьте. Порыдайте...
Это ЖИЗНЬ. Друзья уходят, сами по себе, замуж, в другое место жительства. Уходят незаметно, вот так сводя дружбу на нет, или резко по какой-то причине. Или дружба длится годами, десятилетиями. Мне в этом году 64 и ещё остались друзья с детства, но мало уже. Увы. Со школы, с училища, с армии, с мест работы.
НО НЕ ВСЕ! Где-то потерялись по жизни и пути разошлись.
НО, БЛИН, кого-то удерживать, кто не хочет??? Кому я стал не интересен? У кого стали другие приоритеты? Другие друзья и прочее.
Да были друзьями. И в память о былой дружбе лучше расстаться мирно.
Ну а вам пора уже с парнями общаться. Возможно, через время дружба возобновиться, но уже без такого доверия
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 10 месяцев назад
Значит, она - не подруга. Чувство дружбы у тебя к ней неравновзаимное