Помогите пожалуйста, кто понимает законы.

Мне 14 лет, я попросил приятеля (с другой страны) подшутить над учителем в вк от имени отца одноклассника (самого текста который написал приятель, я не видел, но там было что-то про педофилию). Сейчас меня обвиняют за Клевету в педофилии, завтра вызывают меня и родителей, скажите пожалуйста, мне грозит что-то страшное?

P.s. Прошу пожалуйста не задавать вопросов на подобие "Зачем вы это сделали?" или "Это больше не приятель для тебя" не задавать. Тогда я был в порыве гнева и поэтому сделал такую хрень

Вы жертва системы.всё неправильно:даже P.S.вы понимаете неправильно
P.S -это приорат Сиона

посадят тебя и родителей

Нет,не грозит,просто поговорят серьёзно и все,тебе 14 лет