Помогите пожалуйста, кто понимает законы.

DeR41k Ученик (108), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 14 лет, я попросил приятеля (с другой страны) подшутить над учителем в вк от имени отца одноклассника (самого текста который написал приятель, я не видел, но там было что-то про педофилию). Сейчас меня обвиняют за Клевету в педофилии, завтра вызывают меня и родителей, скажите пожалуйста, мне грозит что-то страшное?

P.s. Прошу пожалуйста не задавать вопросов на подобие "Зачем вы это сделали?" или "Это больше не приятель для тебя" не задавать. Тогда я был в порыве гнева и поэтому сделал такую хрень
Голосование за лучший ответ
Akim Tkach Мастер (1069) 12 месяцев назад
Нет,не грозит,просто поговорят серьёзно и все,тебе 14 лет
DeR41kУченик (108) 12 месяцев назад
А родителям что-то грозит?
Софья Шкель Профи (515) 12 месяцев назад
посадят тебя и родителей
DeR41kУченик (108) 12 месяцев назад
Прикольная шутка, но не смешная
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 12 месяцев назад
Вы жертва системы.всё неправильно:даже P.S.вы понимаете неправильно
P.S -это приорат Сиона