Вернется ли кот

. Знаток (256), закрыт 12 месяцев назад
Уважаемые ясновидящие. Помогите!!! Пропал любимый кот. Где он? Что с ним? Как вернуть?
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269378) 12 месяцев назад
Вернётся. А вы его неустанно ищите повсюду.
.Знаток (256) 12 месяцев назад
он пропал в конце февраля. я до сих подаю объявление по всем соц сетям, расклеиваю объявление о пропаже с его фото. ходила по соседям и соседним улицам, никто не видел
1 Искусственный Интеллект (269378) ., Странно, но по гаданию он жив и в ужасе своего состояния.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54410) 12 месяцев назад
Если прошло 2 месяца со дня ухода, то не вернётся.
.Знаток (256) 12 месяцев назад
пропал в конце февраля
hijau lampu Оракул (54410) не вернётся. К сожалению у котов много врагов и это собаки.