Запуск игр на компе

Толя Титовец Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Такая проблема: вчера купил компьютер, качаю игру teardown и ets2 и все вроде бы хорошо, но после того как я запустил меню и захотел уже начать игру игра просто вылетела, хоть комп не древний и должен потянут хотябы на минималках. что делать? ( настройки чекал, графики на низкую ставил - не помогает ) ( небыло ни каких сообщений, просто вылет и все )
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221558) 1 год назад
А сообщения при этом не было?
Толя ТитовецЗнаток (293) 1 год назад
нет
Bigbss Искусственный Интеллект (221558) Толя Титовец, Операционная система: 64-разрядная Windows 10 Процессор: Intel Core i7 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 с 8 ГБ видеопамяти Оперативная память: 4 ГБ Место на диске: 2 ГБ Соответствует?
Толя ТитовецЗнаток (293) 1 год назад
но у меня rx 590 на 8гб
BigbssИскусственный Интеллект (221558) 1 год назад
Логи посмотри...
%windir%\system32\eventvwr.msc /s
Толя ТитовецЗнаток (293) 1 год назад
там пусто. никаких критический за последнее время ( и ошибок тоже )