Что делать если не получается перевести деньги с теле2 на киви кошелёк?

Chelik Sleketik Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Уже несколько раз пытался, но всегда возникает вот такая ошибка
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (79780) 11 месяцев назад
топать в офис оператора с паспортом подтверждать паспортные данные
Chelik SleketikУченик (107) 11 месяцев назад
они подтверждены уже...
Dreamcatcher Оракул (79780) Chelik Sleketik, всё равно тебе надо обращаться в ТП. здесь тебе никто ничем не поможет
Tele2 Russia Мудрец (14139) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Нужно разобраться, в чем дело.
Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия ( https://vk.com/tele2 ) ваш номер. Проведем проверку.