Вопрос про тест на беременность

Аня Иванова Ученик (30), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте. Помогите понять, возможна ли все таки беременность.

Расскажу с самого начала.

Я физиологически девственница.

9,10 апреля с молодым человеком был петтинг. Он трогал меня руками, также после члена. Это был 10,11 день цикла. 5-6 день после месячных. Кончил на грудь и спину в обеих ситуациях.

18 апреля попробовали заняться первым па, были в презервативе все было нормально. Вошел не полностью, стало больно-прекратили. Кончил потом на грудь, помог себе рукой. Это был 19 день цикла.

С 19 апреля по сегодняшний день шла то кровь, то коричневые выделения. Сходила к врачу, сказал, что все нормально, так и будет, т.к плева надорвалась.

Но, я решила сделать тест 26 апреля, за 9 день до месячных. Тест был "реалтест" показал 2 полоски, одну яркую, вторую еле заметную.

Днем того же дней сделала тест "фраутест" показал 1.

Тянет низ живота и поясница.

Подскажите пожалуйста
1.Возможна ли беременность в данных случаях?
2.Мог ли тест "реалтест" показать ложный результат?

Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Debil Знаток (289) 12 месяцев назад
  1. может быть
    2. может быть
Елена Искусственный Интеллект (289908) 12 месяцев назад
Как вы утомляете, идиоты малолетние. Предохраняйтесь нормально и живите нормальной половой жизнью, и нечего тут расписывать свои фантазии.
ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297) 12 месяцев назад
Делайте повторный тест. У меня когда были сомнения или подозрения брала самые дешевые тесты и по 2-3 раза делала. В итоге двое детей☺