Что сказать подруге если ты не приглашаешь не на свой др

Анастасия Лютова Ученик (163), на голосовании 11 месяцев назад
У меня есть одноклассница с которой мы общаемся и она приглашала меня на свой др (но я не пришла т.к. была занята). А у меня уже скоро ДР и я зову своих одноклассниц (2-ух), а ее не зову, она может подойти и спросить почему так ( а я не хочу ее звать, т.к. моя мама ее недолюбливает и мне самой не нравится она) что делать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 12 месяцев назад
скажи ей что она не достойна
мусикет ыбыбыб Профи (634) 12 месяцев назад
скажи что свое др ты хочешь провести в кругу семьи
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 12 месяцев назад
Хмм....скажи, что это секрет. ?
Рифленный Колбас Гуру (4737) 12 месяцев назад
Ну если скажешь правду, то она больше никогда таких вопросов задавать не будет
Елена Искусственный Интеллект (289881) 12 месяцев назад
Интересно...подругой называете, а на день рождения не приглашаете. Имейте смелость сказать ей в лицо все по-честному.
Кент Искусственный Интеллект (100791) 12 месяцев назад
Ты ей не подруга, ведёшь себя как последняя сволочь трусливая.
Зорро Мыслитель (8076) 12 месяцев назад
Скажи, что ты спросила разрешения у мамы, позвать нескольких подруг и её в том числе. Но мама разрешила позвать только тех двух девочек и больше никого.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 12 месяцев назад
А с чего ради я её должен приглашать?
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Говоришь, что она подруга а пригласить не хочешь. Как-то странно
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 12 месяцев назад
так и скажите, что др ваш и вы сами решаете кого приглашать
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 12 месяцев назад
Выходит что она тебе совсем не подруга. Она и спрашивать не будет. Просто затаит обиду. А потом когда-нибудь уведет у тебя парня))))))))))))))))))))))
стрекоза Искусственный Интеллект (194814) 12 месяцев назад
и какая она вам подруга, если вы с ней дружить не хотите?