Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть чай со вкусом сладкой выпечки, а у вас что ?

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261479), закрыт 11 месяцев назад
Этот чай можно пить пустой. Оч экономно. Из Финляндии, кстати. Не знала, что там экономят.
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 12 месяцев назад
Кофе с каскарой и кардамоном))
Снедурочка с переулочкаИскусственный Интеллект (261479) 11 месяцев назад
О, да вы гурман, батенька..)
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) точно ТАК))) КЕНТ любит ВКУСНЯк))) спасиб)) за ЛО)))!!!
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (522345) 12 месяцев назад
...а у меня есть котлеты...со вкусом...сам делал, а потому на мясе не экономил))
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (24992) 12 месяцев назад
Если крепкий чай разбавить водкой, то вообще коньяк получится! Рекомендую! )
oleg82 Оракул (65122) 12 месяцев назад
Ароматизатор воздуха с запахом зефира в шоколаде) к чаю)
WaldWolf Искусственный Интеллект (237235) 12 месяцев назад
У меня выпечка с вкусом сухого чая,де рьмо ещё то.)
котик Просветленный (34108) 12 месяцев назад
Чай со вкусом пива - холодный и газированной.