Оцените состояние тела

Максим попов Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Рост 160 вес 60.3 14лет исполнилось недавно мальчик
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
тело с жирком, скидывать нужно, гоните на занятие спортом
Erdem Babuev Гуру (3545) 12 месяцев назад
У тебя жопка как-то сильно торчит будто ты её специально отклячил..
Ну и кони конечно пошли... мне 34 и я тоже 60кг xD
В секцию запишись если тебя так парит. На плаванье какое-нибудь - и не напряжно и с кайфом поплавать можно.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51567) 12 месяцев назад
Все нормально. Фигура хорошая. Менять не надо. "Ствол" уже стоит, раз замазал. Надо его в дело пускать
Алексей Оракул (94090) 12 месяцев назад
=)) какого тела? Мышц нет. Жир висит. Худеть и тренироваться.
Эхо подъездов Знаток (494) 12 месяцев назад
Жир потом в рост уйдёт. Если сейчас начнёшь худеть, то никогда не станешь ВЫСОКИМ