Какая программа восстановит данные с HDD после форматирования в максимально структурированном формате?

Максим Мастер (1687), на голосовании 10 месяцев назад
Возможно ли это, либо же необходимо смириться с тем, что у тебя будет папка "изображения png", "jpeg" и пытаться сортировать уцелевшие файлы? Пробывал R. Saver и он предлагает такую разбивку. Есть ли программа, которая сохранит все данные (пусть и пустышки) и уже вживую можно будет сортировать?
R. Saver понравился тем, что он вроде как создал виртуальную копию диска и можно каждый файл предварительно посмотреть не рискуя его перезаписать.
В целом... Заглавный вопрос скорее из разряда "много хочешь" и если Вам известно о программе, которая максимально тщательно сохранит все то, что может (из Вашего опыта), ио назовите ее, пожалуйста. А сортировкой можно будет заняться и позже. В десяток походов
Голосование за лучший ответ
Кент Оракул (98505) 11 месяцев назад
Hetman partition recovery, лучшая из тех что я пробовал имхо.
the.CORE Просветленный (20313) 11 месяцев назад
много прог всяких

R-Studio есть
Пётр Иванов Оракул (55857) 11 месяцев назад
"Puran File Recovery"

и так же в Google набери: best freeware file recovery restore soft windows, там точно будет ответ