Как этот провод конкретно называется? Который от компа к роутеру идет. На Озоне такие продаются?

Tresher Искусственный Интеллект (113722), закрыт 12 месяцев назад
Он просто короткий у меня 3 метра-балконная дверь за него цепляется-нужен на 5 метров.
Рядом магазин, в нем есть пункт озона.
Лучший ответ
GREY Просветленный (26920) 1 год назад
пач корд ,можешь сам витую пару по метражу купить и обжать
TresherИскусственный Интеллект (113722) 1 год назад
или кабель лан с наконечниками, чтобы обжать инструмент нужен. Мнебы именно на 5 метров найти
GREY Просветленный (26920) Tresher, кабель лан и есть витая пара ,наконечники называются коннектор RJ45 , для обжатия не прибегая к спец инструменту можно использовать обычную отвёртку
Остальные ответы
karlsefn1 Мудрец (12039) 1 год назад
Патч корд так и называется
Николай Старков Гуру (2777) 1 год назад
Как и написано патч корд