У кого еще хуавей и проблема с ютюбом

jojo Знаток (476), на голосовании 10 месяцев назад
Работал нормально ютюб, и пару дней назад он перестал загружать видео, можно посмотреть где-то 5% а потом, черный экран и загрузка.
Использовал как обычный ютюб так и вансед, ничего не помогает.
Голосование за лучший ответ
Павел Ковалев Профи (945) 11 месяцев назад
хуавей на то и хуавей. смотри через браузеры\ скачай вирутальное пространство
Николай Старков Гуру (2779) 11 месяцев назад
Все работает щас на хуйвее, обновил ютуб сегодня.
jojoЗнаток (476) 11 месяцев назад
только нет обнавлений
Николай Старков Гуру (2779) jojo, ну в гугл плей зайдите проверьте сами тогда. То ли вчера то ли сегодня утром обновлял ютуб.
jojoЗнаток (476) 11 месяцев назад
Какой гугл плей на хуавей, пьяный чтоль?
Вики Саламонова Ученик (160) 11 месяцев назад
попробуй переустановить в очисткой кэша. и проверь через браузер, работает ли вообще сайт. как альтернативу можно попробовать YouTube Quick App, недавно в appgallery появился