Видео карта работает не на полную мощность
Почему у меня не работает видо карта (GT1030) на полную мощность в доте проц нагружен на 60 и видюха на 20-30 и при этои 20-30фпс когда играл на 7-8винде всё отлично было но теперь видюха работает на 20проц помогите плиз пк- gt1030 athlon 4x 840 12gb 1tb windows10 хотя в других играх на 100проц в ведьмаке 3 60 фпс и тд
Потому что под этот древний комп не нужна 10тка, вот и обходился бы 7кой. Поэтому и нагрезка меньше.
Но процент загрузки не означает процент работы оборудования. Это вопрос оптимизации с ОС.
Оперативка видимо в однопотоке работает - проверь CPU-Z есть ли двухканал.
Надо новую видюху покупать