Видео карта работает не на полную мощность

Кирилл Бояршинов Ученик (99), закрыт 12 месяцев назад
Почему у меня не работает видо карта (GT1030) на полную мощность в доте проц нагружен на 60 и видюха на 20-30 и при этои 20-30фпс когда играл на 7-8винде всё отлично было но теперь видюха работает на 20проц помогите плиз пк- gt1030 athlon 4x 840 12gb 1tb windows10 хотя в других играх на 100проц в ведьмаке 3 60 фпс и тд
Лучший ответ
Борис К Оракул (56605) 1 год назад
Потому что под этот древний комп не нужна 10тка, вот и обходился бы 7кой. Поэтому и нагрезка меньше.
Но процент загрузки не означает процент работы оборудования. Это вопрос оптимизации с ОС.
Кирилл БояршиновУченик (99) 1 год назад
спасибо , но стим закрывается на 7 и 8 винде ,а играть то хочется
,кста насчёт ОС а что сделать нужно?
Остальные ответы
Серго Донский Просветленный (22713) 1 год назад
Надо новую видюху покупать
Кирилл БояршиновУченик (99) 1 год назад
Я понимаю, но вопрос в том почему она не нагружается на 100проц
Николай Старков Гуру (2777) 1 год назад
Оперативка видимо в однопотоке работает - проверь CPU-Z есть ли двухканал.
Кирилл БояршиновУченик (99) 1 год назад
она не в двух канале , у меня 4гб и 8гб