Военкомат | вопрос о Направлении

Танчик-Титанчик Гуру (4024), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте всем ,вопрос может быть очень странный .Я был сегодня на медкомиссии в военкоме ,они выдали направления на сдачу узи и т.п и снизу под каждым направлением было примерно такое:
я ФИО и что-то еще и "для призыва на военнную службу"с низу дата ,подпись и я ознакомился с этим, они почему-то это отрезали и у себя оставили ,хотя я еще не всех врачей там прошел и не везде стоят печати у врачей ,которых прошел Они говорят ,что это для того ,чтобы ты явился с анализами в дату.

Не стоит ли из-за этого мне беспокоиться ?
Или это как какая-то повестка?
Лучший ответ
Night Просветленный (38337) 11 месяцев назад
Надо было фоткать, так не понятно, что ты имеешь в виду
В любом случае лучше идти туда с представителем