А как Вы считаете: всё просто происходит или всё происходит для чего-то, или..?

Lila Гений (79660), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286220) 12 месяцев назад
Всё просто происходит, а мы придумываем для чего)
Остальные ответы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 12 месяцев назад
Просто так ничего не бывает. И для чего - то и по причине какой - то.
безликий Просветленный (30364) 12 месяцев назад
Всё следствие чего-то, и следствие следствие следствия.
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Все просто происходит для чего-то, о чем еще нам в школе говорят)
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Цель сотворения внешнего мира : разочаровать Вечную Душу и вернуть Домой в Царство Бога .
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 12 месяцев назад
или все уже давно произошло и записано в Книге Жизни