Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если стрельнуть у соседки на молоко? на пиво не даёт)

м.и. Оракул (92471), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 12 месяцев назад
на шоколадку бы дала пару рублей)))
м.и.Оракул (92471) 12 месяцев назад
Угу, я вот тебе, с оказией, шоколадку за два рубля и пришлю)
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) м.и., я говорю вот если бы люди просили денег на шоколад, а то никогда просят то на булучку, то на хлеб, вот почему так стесняются или не хотят)))
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (26855) 12 месяцев назад
Она тебя корову доить отправит))
Свою
Наташа Титова Мудрец (13053) 12 месяцев назад
Блин, отрабатывать заставит. Или не блин. )) Привет Миша))))
м.и.Оракул (92471) 12 месяцев назад
Привет Наташа)
Как дела?
Наташа Титова Мудрец (13053) м.и., Все хорошо. Времени правда маловато на все дела))) Дача началась, меня это радует, отдыхаю от города и интернета)